| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Blau | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ed12 Lite White | JONR | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Proscenic | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Gelb | KÄRCHER | 5,52 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marine Blue | Shark | 1,03 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BLAXX | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Farbe | Blau |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Ed12 Lite White |
| Hersteller | JONR |
| Gewicht | - |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Proscenic |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz, Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,52 kg |
| Farbe | Marine Blue |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 1,03 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BLAXX |
| Gewicht | - |